X

Заказать обратный звонок

Позвоните нам по телефону 8 (8172) 52 72 49 или заполните онлайн форму и мы вам перезвоним

Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.

Группа компаний Регион, ООО: Новости

Технический контроль строительства Вологда

Даже грамотный проект – не защита от ошибок в ходе строительства. Но ошибки можно исключить. Для этого потребуется профессиональный технический контроль. В Вологде такой тщательный надзор готова обеспечить наша компания «Регион»!

Проектирование магистральных газопроводов в Вологде

Газопровод – это конструкция, которая выдерживает двойное давление: от пропускаемого газа внутри и от климата – снаружи. А значит, проектированием газопроводов в Вологде обязаны заниматься знающие профи! Тогда будут исключены утечки топлива, его возгорания и прочие проблемы.

Строительство быстровозводимых зданий "под ключ" Вологда

Нужен склад или торговый центр? Наша компания «Регион» реализует ваш проект. Мы предлагаем быстровозводимые здания в Вологде – капитальные, теплые объекты любой планировки. Их особенность – специальные панели, которые ускоряют и упрощают стройку.

Монтаж котельного оборудования Вологда

Работа котельного оборудования всегда связана с высокими температурами и давлением. А значит, нельзя допустить на стадии проекта или монтажа такой техники ошибки. Иначе – взрыв или иная трагедия. Вот почему за монтажом котельного оборудования в Вологде обращайтесь к нам!

Проектирование инженерных сетей Вологда

Здание без инженерных сетей – просто коробка. Но прокладка этих систем – сложная задача, доверить которую нужно специалистам. Именно поэтому проектирование сетей в Вологде заказывают нам, компании «Регион»!

Профессиональное проектирование газопроводов Вологда

Каким должен быть газопровод? Герметичным, надежным, стойким к морозам и дождям. Поэтому за проектированием газопроводов в Вологде обращайтесь только к знающим специалистам. Тогда не будет риска возгорания и утечки огнеопасного топлива.

Строительство домов под ключ Вологда.

Возводить жилые строения нужно уметь. Это – отдельная отрасль в строительном деле. И наша компания «Регион» предлагает свои услуги в строительстве домов под ключ в Вологде. Мы – профессиональная строительная фирма.

Строительно-монтажные работы Вологда.

Любой грамотный проект можно запороть, если доверить его реализацию непрофессионалам. Именно поэтому обращайтесь в нашу компанию «Регион»! Мы беремся за выполнение любых строительно-монтажных работ в Вологде.

Проектирование и монтаж трубопроводов Вологда

Движение воды, газа и иных рабочих сред обязано быть герметичным, чтобы исключить утечку. Поэтому трубопроводами должны заниматься профессионалы. И наша компания «Регион» предлагает услуги по монтажу трубопроводов в Вологде.

Инженерно-геодезические изыскания Вологда

Для чего проводятся инженерно-геодезические изыскания в Вологде и в районе? Чтобы построить крепкое здание. Такое обследование местности и почвы требуется для разработки правильного проекта, где будут учтены все особенности территории и ее климата.
Политика конфиденциальности